Фото – кросс «Горнозаводск читающий – в объективе»

Фев - 4 - 2015

Фото – кросс «Горнозаводск читающий – в объективе»

В рамках реализации проекта «Тинейджер – Центр» при поддержке Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края на базе МБУК «ГЦДБ» состоялась Акция «Фото — кросс» для учеников МАОУ «СОШ»№3; МАОУ «СОШ» №1. Формат такого мероприятия совершенно необычный. Это обусловлено тем, что это своеобразное «ноу-хау» для Горнозаводска: синтез городского ориентирования и фото – конкурса. Своеобразный вид творческо – интеллектуального досуга объединил всех креативно мыслящих жителей Горнозаводска.

Всем участникам необычного кросса пришлось изрядно побегать и проявить фантазию, ведь их ждали самые необычные задания: ответить на вопросы по краеведению; найти и запечатлеть самые необычные арт – объекты города; сделать фото жителей города, читающих книги и журналы; запечатлеть объект культурного наследия; сделать самое оригинальное фото в соответствии с тематикой фото – кросса «Горнозаводск читающий – в объективе»

Все участвующие команды отлично справились с заданиями и представили на финише яркие, интересные фото — шедевры, отличающиеся оригинальностью и креативностью.

Цифровые версии фото будут выложены в сети Интернет

Всех участникам кросса были вручены сертификаты участников столь необычного и интересного действа.

Итоговое награждение победителей и вручение призов будет происходить на празднике «Яркие люди в ярком мире» 

Размещено в Публикации