Открытый конкурс на создание инновационных проектов в театрах Пермского края

Фев - 3 - 2015

По инициативе и при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, КГАУ "Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики" проходит открытый конкурс на осуществление постановок спектаклей в театрах Пермского края (далее — Конкурс) с целью поддержки деятельности муниципальных и негосударственных театров, улучшения социокультурной ситуации в крае, содействию самореализации творческих личностей.

Более подробную информацию можно получить, ознакомившись с документами об открытом конкурсе на постановки спектаклей в театрах Пермского края в 2012 году. Заявки на конкурс предоставляются до 23 января 2012 года.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого конкурса на постановки спектаклей в театрах Пермского края в 2012 году

ЗАЯВКА на участие в открытом конкурсе на постановки спектаклей в театрах Пермского края

Форма общей СМЕТЫ проекта на открытый конкурс на постановки спектаклей в театрах Пермского края.

Примечание:
Руководители муниципальных и негосударственных театров Пермского края или иные лица, не вправе самостоятельно опубликовывать и/или иным способом распространять данное положение и приложения к нему.

Уважаемые Участники открытого Конкурса!
В рамках проведения открытого конкурса на постановки спектаклей в театрах Пермского края (Далее-Конкурс) 3 февраля 2012 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по определению проектов-победителей.

Победителями в Конкурсе проектов признаны:
1. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Березниковский драматический театр" с проектом на постановку спектакля по повести А. Приставкина "Вагончик мой дальний".
2. Муниципальное автономное учреждение культуры "Драматический театр "Бенефис" с проектом на постановку спектакля "Училка XXI века".
3. Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми "Театр "Балет Евгения Панфилова" с проектом на постановку одноактного балета "Монологи".
4. Муниципальное автономное учреждение культуры "Пермский театр кукол" с проектом на постановку инсценировки Вадима Жука по повести Н.В. Гоголя "Шинель".
5. Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми "Пермский театр юного зрителя" с проектом на постановку спектакля Михаилом Бартеневым "Елена Премудрая".
6. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Пермский театр "У Моста" с проектом на постановку спектакля "Лейтенант с острова Инишмор" М. МакДонах.

Суммы проектов-победителей составили от 530 000 рублей до 1 400 000 рублей. С театрами-победителями будут заключены договора на реализации проектов

Размещено в Конкурсы